Полуавтоматы розлива антисептика в пакеты Bag-in-Box

к тизеру 4

Французские инженеры выяснили, что их автоматы, оснащенные для розлива горячих продуктов с температурой более 90 градусов Цельсия, отлично противостоят агрессивному воздействию спирта и отвечают вызовам сегодняшних реалий не хуже, чем Рейган, в дебатах против Мондейла.

Значительным плюсом линейки оборудования Технибэг  является наличие небольших машин, моделей BiB-Up и Sympathy, ведь как бы тяжело сейчас не было, мы верим и знаем, что вот это вот всё – временно, и покупать дорогущий автомат исключительно под борьбу с COVID – не хотелось бы. И даже это утверждение не совсем правдиво, поскольку, вторым козырем на столе, французы напоминают нам – научившись лить антисептик, их машины не разучились лить вино.

Как долго у нас не получалось и как быстро мы смогли забыть о наших различиях, национальных штампах, ненужных стереотипах и излишней гордости, только за это единение мира можно сказать этой заразе тихое «спасибо», а затем, глядя ей прямо в глаза шиповидные отростки, уверенно добавить: «Но мы – не сдадимся!».

Берегите себя, будьте здоровы и обязательно прочтите новость полностью в нашем проспекте:
https://enogrup.com/wp-content/uploads/2020/04/Новые-времена-розлив-анисептических-средств-в-пакеты-Бэг-Ин-Бокс.pdf