Инновационный танин Хидеки

Снимок экрана 2021-03-11 в 17.08.06

Знакомим вас с  абсолютной новинкой от Энартис 2021 года.

Танины, как антитела в животном мире, выполняют роль защитника растений от внешних угроз. Когда начинается вирусное, бактериальное или грибковое заражение, танины ограничивают рост возбудителя и препятствуют ухудшению состояния атакованной ткани. Танины могут сохранять большинство из этих свойств после процесса экстракции из растений, что делает их полезными в процессе виноделия для защиты вина.

Hideki — новый танин Энартис, состоящий из наиболее эффективных молекулярных фракций, экстрагированных из галловых, эллаговых иконденсированных танинов, обладающих антиоксидантной и микробиостатической активностью.

Антиоксидантная защита ✔️

Танин Hideki состоит из фенольных веществ с высокой способностью по удалению ионов металлов и обладающих антиоксидантной  активностью.  Его применение  в качестве альтернативы или в синергетическом действии с диоксидом серы, сохраняет свежесть аромата и окраски вина.

Больше информации в нашем материале по ссылке: https://enogrup.com/base/innovacionnyj-tanin-xideki-absolyutnaya-novinka-ot-enartis-2021-goda/