Дубовые буты и винификаторы

italianskie-buty-ot-enogrup

Программа поставок Эногруп включает буты итальянского производства объемом от 10 до 400 гл и более, круглые и овальные в стандартном размере или специальных размерах под конкретные запросы наших Заказчиков.

По запросам выполняется деликатная обжарка с компьютеризированным контролем, чтобы придать экстрагируемым ароматам из бочки сладость. Как сгибание клепки, так и обжарка производятся с использованием новой, запатентованной «Цифровой системы обжарки» ® при контролируемой температуре, чтобы получить наилучший результат с точки зрения аромата, постоянности и предрасположенности к длительному хранению.

Бочки изгибаются под воздействием прямого огня, если иное не требуется нашими заказчикам, затем проводится специальная обжарка посредством электронного управления для подслащивания букета.
Как сгибание на огне, так и обжарка производятся при контролируемой температуре и влажности, чтобы получить наилучший, проверенный и постоянный органолептический результат.

Детальнее о бутах по ссылке на нашем сайте: https://enogrup.com/wp-content/uploads/2019/10/Дубовые-буты-и-винификаторы.-От100-до-4000-дал.-Традиционное-итальянское-производство..pdf